Fisher ушёл из игры. Перестановки союзов в биг-варе — 17 Января 2022 — Lineage 2 новости и интервью официальных серверов Essence, Classic, Main

Fisher ушёл из игры. Перестановки союзов в биг-варе - 17 Января 2022 - Lineage 2 новости и интервью официальных серверов Essence, Classic, Main

Вчера стало известно, что из игры Lineage 2 Essence ушёл Fisher, один из самых сильных и известных игроков, стример, а так же лидер клана Fisher ушёл из игры. Перестановки союзов в биг-варе - 17 Января 2022 - Lineage 2 новости и интервью официальных серверов Essence, Classic, Mainmadpro.

В связи с этим в биг-варе произошли серьезные изменения и пересоздание союзных сайдов, которые теперь выглядят следующим образом: Fisher ушёл из игры. Перестановки союзов в биг-варе - 17 Января 2022 - Lineage 2 новости и интервью официальных серверов Essence, Classic, MainПитоны и Fisher ушёл из игры. Перестановки союзов в биг-варе - 17 Января 2022 - Lineage 2 новости и интервью официальных серверов Essence, Classic, Mainmadpro против кланов Fisher ушёл из игры. Перестановки союзов в биг-варе - 17 Января 2022 - Lineage 2 новости и интервью официальных серверов Essence, Classic, MainMooN и Fisher ушёл из игры. Перестановки союзов в биг-варе - 17 Января 2022 - Lineage 2 новости и интервью официальных серверов Essence, Classic, MainТрясиШатай.

Уже завтра состоятся очередные трансферы между серверами и будут вновь открыты межсерверные локации, где в биг-варе пройдут новые в истории PvP-сражения.

Источник: lineage2.cc

Добавить комментарий